台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年大同奧的斯公司電梯定期保養

國立中興大學辦理「105年大同奧的斯公司電梯定期保養」已於 2015/11/05 決標,決標金額 618,000 元(約 62 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額618,000 元(約 62 萬)
決標日期2015/11/05
預算金額750,000 元(約 75 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/10
決標日期2015/11/05
招標機關國立中興大學
標案編號104-d-20-E1020-2
預算金額750,000 元(約 75 萬)
底價金額618,000 元
總決標金額618,000 元(約 62 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 618,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→