台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興大二村男生宿舍大樓新建工程-樹木移植及養護工程-新增工項

國立中興大學辦理「興大二村男生宿舍大樓新建工程-樹木移植及養護工程-新增工項」已於 2016/04/19 決標,決標金額 85,000 元(約 9 萬),得標廠商為樹景園藝。

決標結果
得標廠商樹景園藝
決標金額85,000 元(約 9 萬)
決標日期2016/04/19
預算金額90,612 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/20
決標日期2016/04/19
招標機關國立中興大學
標案編號104-d-19-E0305-1
預算金額90,612 元(約 9 萬)
底價金額86,600 元
總決標金額85,000 元(約 9 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樹景園藝公司資料↗ 得標 85,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→