台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

獸醫教學醫院圓形階梯教室整修工程

國立中興大學辦理「獸醫教學醫院圓形階梯教室整修工程」已於 2015/06/04 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為元大營造有限公司。

決標結果
得標廠商元大營造有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/05
決標日期2015/06/04
招標機關國立中興大學
標案編號104-d-16-E0427
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元大營造有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/06/05 決標公告 510,000 元