台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生活動中心補領使用執照工程

國立中興大學辦理「學生活動中心補領使用執照工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 7,431,479 元(約 743 萬),得標廠商為元大營造有限公司。

決標結果
得標廠商元大營造有限公司
決標金額7,431,479 元(約 743 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/03
決標日期2016/10/25
招標機關國立中興大學
標案編號104-d-13-E1029
預算金額
底價金額
總決標金額7,431,479 元(約 743 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元大營造有限公司公司資料↗ 得標 7,431,479 元
安家室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/12 公開招標公告
  2. 2016/09/30 無法決標公告
  3. 2016/10/07 公開招標公告
  4. 2016/11/03 決標公告 7,431,479 元