台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館多媒體錄音室隔音裝修工程

國立中興大學辦理「圖書館多媒體錄音室隔音裝修工程」已於 2015/07/22 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為浩輔科技有限公司。

決標結果
得標廠商浩輔科技有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/22
招標機關國立中興大學
標案編號104-d-09-E0625
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩輔科技有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元
亞豪室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
百利裝潢行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/07/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/07/23 決標公告 470,000 元