台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏日校區及霧峰校區消防安全設備改善工程

國立中興大學辦理「烏日校區及霧峰校區消防安全設備改善工程」已於 2015/06/04 決標,決標金額 239,588 元(約 24 萬),得標廠商為圃可事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商圃可事業股份有限公司
決標金額239,588 元(約 24 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/08
決標日期2015/06/04
招標機關國立中興大學
標案編號104-d-07-E0430
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額239,588 元(約 24 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
圃可事業股份有限公司公司資料↗ 得標 239,588 元
玉盛國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
賀富水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/06/08 決標公告 239,588 元