台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

審計新村修繕工程

國立中興大學辦理「審計新村修繕工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為金凱土木包工業。

決標結果
得標廠商金凱土木包工業
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/07/07
招標機關國立中興大學
標案編號104-c-13-E0430
預算金額
底價金額3,890,000 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金凱土木包工業公司資料↗ 得標 3,360,000 元
昱霖營造有限公司公司資料↗ 未得標
蓁畇營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻萬泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
春鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
永薪營造有限公司公司資料↗ 未得標
元大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開招標公告
  2. 2015/07/08 決標公告 3,360,000 元