動物科學系動物試驗舍新建工程
國立中興大學辦理「動物科學系動物試驗舍新建工程」已於 2015/12/28 決標,決標金額 45,360,000 元(約 4,536 萬),得標廠商為宥閎營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 104-b-14-E1103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 45,774,000 元 |
| 總決標金額 | 45,360,000 元(約 4,536 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥閎營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,360,000 元 |
| 中鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/16 公開招標公告
- 2015/11/30 無法決標公告
- 2015/11/30 公開招標公告
- 2015/12/11 無法決標公告
- 2015/12/14 公開招標公告
- 2015/12/16 公開招標更正公告
- 2015/12/17 公開招標更正公告
- 2015/12/29 決標公告 45,360,000 元