台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校畜產試驗場畜牧事業設施新建工程-第1次變更

國立中興大學辦理「本校畜產試驗場畜牧事業設施新建工程-第1次變更」已於 2017/10/05 決標,決標金額 2,027,000 元(約 203 萬),得標廠商為昱霖營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱霖營造有限公司
決標金額2,027,000 元(約 203 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額2,090,095 元(約 209 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/10/05
招標機關國立中興大學
標案編號103-c-13-E0313-1
預算金額2,090,095 元(約 209 萬)
底價金額2,027,000 元
總決標金額2,027,000 元(約 203 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱霖營造有限公司公司資料↗ 得標 2,027,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→