台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全校瓦斯熱水鍋爐維護保養(115~116年度)

國立成功大學辦理「全校瓦斯熱水鍋爐維護保養(115~116年度)」已於 2025/10/22 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為黑竣企業有限公司。

決標結果
得標廠商黑竣企業有限公司
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/27
決標日期2025/10/22
招標機關國立成功大學
標案編號T000-25-E0
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黑竣企業有限公司公司資料↗ 得標 3,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/29 公開招標公告
  2. 2025/09/11 無法決標公告
  3. 2025/09/11 公開招標公告
  4. 2025/10/27 決標公告 3,900,000 元