台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113~114年度全校建築物公共安全及附屬設備檢查服務

國立成功大學辦理「113~114年度全校建築物公共安全及附屬設備檢查服務」已於 2023/11/01 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為塗能誼建築師事務所。

決標結果
得標廠商塗能誼建築師事務所
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2023/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/11/01
招標機關國立成功大學
標案編號T000-23-E0
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
塗能誼建築師事務所公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→