台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交換機計費系統、交換機系統及回撥系統保養維護(111年度)

國立成功大學辦理「交換機計費系統、交換機系統及回撥系統保養維護(111年度)」已於 2021/12/01 決標,決標金額 2,226,000 元(約 223 萬),得標廠商為昊鋒電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商昊鋒電訊股份有限公司
決標金額2,226,000 元(約 223 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額2,439,880 元(約 244 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/12/01
招標機關國立成功大學
標案編號T000-21-E0
預算金額2,439,880 元(約 244 萬)
底價金額2,226,000 元
總決標金額2,226,000 元(約 223 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊鋒電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,226,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→