台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍瓦斯熱水鍋爐維護保養(110年度)第一次變更設計

國立成功大學辦理「學生宿舍瓦斯熱水鍋爐維護保養(110年度)第一次變更設計」已於 2021/11/10 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為黑竣企業有限公司。

決標結果
得標廠商黑竣企業有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2021/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/10
招標機關國立成功大學
標案編號T000-20-A1
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黑竣企業有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→