化工電機系館、航太中心等電梯維護保養(108~109年度)
國立成功大學辦理「化工電機系館、航太中心等電梯維護保養(108~109年度)」已於 2018/11/28 決標,決標金額 1,940,000 元(約 194 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | T000-18-R0 |
| 預算金額 | 1,948,800 元(約 195 萬) |
| 底價金額 | 1,945,000 元 |
| 總決標金額 | 1,940,000 元(約 194 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,940,000 元 |