臺灣橋頭地方法院辦公廳舍及職務宿舍新建工程公共藝術設置計畫(公共藝術品創作部分)
國立成功大學辦理「臺灣橋頭地方法院辦公廳舍及職務宿舍新建工程公共藝術設置計畫(公共藝術品創作部分)」已於 2016/05/03 決標,決標金額 10,800,000 元(約 1,080 萬),得標廠商為京石文化設計有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/27 |
| 決標日期 | 2016/05/03 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | PA-16-1 |
| 預算金額 | 10,800,000 元(約 1,080 萬) |
| 底價金額 | 10,800,000 元 |
| 總決標金額 | 10,800,000 元(約 1,080 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京石文化設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,800,000 元 |
| 阿朗雕塑工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 繁體誌藝術事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠果創意國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永續空間設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫嘉設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葛菲雅奇視像空間設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達達創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |