成大歸仁校區低碳園區建置計畫工程第一次變更設計
國立成功大學辦理「成大歸仁校區低碳園區建置計畫工程第一次變更設計」已於 2020/05/12 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為楷聯營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/13 |
| 決標日期 | 2020/05/12 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | I009-19-21 |
| 預算金額 | 131,390 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楷聯營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |