台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功創新中心-旺宏館新建工程委託監造技術服務第一次契約變更

國立成功大學辦理「成功創新中心-旺宏館新建工程委託監造技術服務第一次契約變更」已於 2025/11/18 決標,決標金額 881,626 元(約 88 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商九典聯合建築師事務所
決標金額881,626 元(約 88 萬)
決標日期2025/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2025/11/18
招標機關國立成功大學
標案編號G001-20-21
預算金額
底價金額881,626 元
總決標金額881,626 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九典聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 881,626 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→