敬業一舍整修工程委託規劃設計監造技術服務
國立成功大學辦理「敬業一舍整修工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2022/08/31 決標,決標金額 6,564,112 元(約 656 萬),得標廠商為曉房子聯合建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/02 |
| 決標日期 | 2022/08/31 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | F003-22-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,564,112 元(約 656 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曉房子聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 6,564,112 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/02 決標公告 6,564,112 元