台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生命科學大樓地下二樓資源回收室用途變更為實驗室

國立成功大學辦理「生命科學大樓地下二樓資源回收室用途變更為實驗室」已於 2021/09/23 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為永鴻消防器材行(獨資)。

決標結果
得標廠商永鴻消防器材行(獨資)
決標金額195,000 元(約 20 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/24
決標日期2021/09/23
招標機關國立成功大學
標案編號E061-21-10
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額195,000 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永鴻消防器材行(獨資)公司資料↗ 得標 195,000 元
禾益國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/09/15 無法決標公告
  4. 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/09/24 決標公告 195,000 元