力行校區部分建物拆除工程
國立成功大學辦理「力行校區部分建物拆除工程」已於 2022/03/17 決標,決標金額 419,759 元(約 42 萬),得標廠商為葳森營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/18 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | E032-22-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 419,759 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葳森營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 419,759 元 |
| 双允營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連城土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱特營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔奕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 濬興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/03/18 決標公告 419,759 元