綜合二館三樓體健休所空間整修工程
國立成功大學辦理「綜合二館三樓體健休所空間整修工程」已於 2023/10/04 決標,決標金額 3,086,000 元(約 309 萬),得標廠商為豪品室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/11 |
| 決標日期 | 2023/10/04 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | B040-23-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,086,000 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪品室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,086,000 元 |
| 茂祥室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/11 決標公告 3,086,000 元