NCKU 90 And Beyond培育計畫空間整修工程第二次變更設計
國立成功大學辦理「NCKU 90 And Beyond培育計畫空間整修工程第二次變更設計」已於 2023/01/18 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為天闊營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/30 |
| 決標日期 | 2023/01/18 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | B040-22-12 |
| 預算金額 | 208,737 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 205,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天闊營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 205,000 元 |