數學館外牆整修工程
國立成功大學辦理「數學館外牆整修工程」已於 2024/12/11 決標,決標金額 6,058,000 元(約 606 萬),得標廠商為大通營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | B014-24-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,700,000 元 |
| 總決標金額 | 6,058,000 元(約 606 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大通營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,058,000 元 |
| 萬國營造廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/14 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/12/12 決標公告 6,058,000 元