大新園新建工程第二次變更設計
國立成功大學辦理「大新園新建工程第二次變更設計」已於 2022/08/09 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為向陽營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/10 |
| 決標日期 | 2022/08/09 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | B003-21-22 |
| 預算金額 | 519,211 元(約 52 萬) |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 510,000 元(約 51 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 向陽營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 447,780 元 |
| 旭順工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |