大新園新建工程委託規劃設計監造技術服務
國立成功大學辦理「大新園新建工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2020/10/26 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所(張瑪龍建築師)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/02 |
| 決標日期 | 2020/10/26 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | B003-20-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所(張瑪龍建築師)公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
| 楊士正建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/02 決標公告 2,900,000 元