台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

規劃設計學院景觀改善工程(第一期工程)

國立成功大學辦理「規劃設計學院景觀改善工程(第一期工程)」已於 2021/12/22 決標,決標金額 6,732,985 元(約 673 萬),得標廠商為立源之森園藝事業有限公司。

決標結果
得標廠商立源之森園藝事業有限公司
決標金額6,732,985 元(約 673 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/22
招標機關國立成功大學
標案編號A001-21-50
預算金額
底價金額6,860,000 元
總決標金額6,732,985 元(約 673 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立源之森園藝事業有限公司公司資料↗ 得標 6,732,985 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/12/02 無法決標公告
  3. 2021/12/02 公開招標公告
  4. 2021/12/09 無法決標公告
  5. 2021/12/09 公開招標公告
  6. 2021/12/23 決標公告 6,732,985 元