台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全智能類器官自動細胞培養平台壹套

國立成功大學辦理「全智能類器官自動細胞培養平台壹套」已於 2026/08/18 決標,決標金額 30,985,800 元(約 3,099 萬),得標廠商為金萬林企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金萬林企業股份有限公司
決標金額30,985,800 元(約 3,099 萬)
決標日期2026/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/19
決標日期2026/08/18
招標機關國立成功大學
標案編號115-03-040
預算金額
底價金額31,000,000 元
總決標金額30,985,800 元(約 3,099 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金萬林企業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/17 無法決標公告
  2. 2026/07/17 公開招標公告
  3. 2026/07/24 無法決標公告
  4. 2026/07/24 公開招標公告
  5. 2026/07/31 無法決標公告
  6. 2026/07/31 公開招標公告
  7. 2026/08/12 無法決標公告
  8. 2026/08/12 公開招標公告
  9. 2026/08/19 決標公告 30,985,800 元