水災災情資訊服務平台功能擴充與維運壹式
國立成功大學辦理「水災災情資訊服務平台功能擴充與維運壹式」已於 2026/07/16 決標,決標金額 1,398,000 元(約 140 萬),得標廠商為三川雲科技股份有限公司 (iiiCloud Technology Company Limited)。
決標結果
決標金額1,398,000 元(約 140 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額1,659,000 元(約 166 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 決標日期 | 2026/07/16 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 115-02-084 |
| 預算金額 | 1,659,000 元(約 166 萬) |
| 底價金額 | 1,398,000 元 |
| 總決標金額 | 1,398,000 元(約 140 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三川雲科技股份有限公司 (iiiCloud Technology Company Limited)公司資料↗ | 得標 | 1,398,000 元 |