台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度高雄茂林等四處大規模崩塌地區監測計畫之量測及資料處理壹式

國立成功大學辦理「115年度高雄茂林等四處大規模崩塌地區監測計畫之量測及資料處理壹式」已於 2026/07/16 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為梓櫟研究服務有限公司。

決標結果
得標廠商梓櫟研究服務有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額520,000 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/17
決標日期2026/07/16
招標機關國立成功大學
標案編號115-02-078
預算金額520,000 元(約 52 萬)
底價金額475,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梓櫟研究服務有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→