萃取匣壹式
國立成功大學辦理「萃取匣壹式」已於 2025/06/24 決標,決標金額 263,820 元(約 26 萬),得標廠商為美商沃特斯國際股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/24 |
| 決標日期 | 2025/06/24 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 114-02-080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 263,820 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商沃特斯國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 263,820 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/24 決標公告 263,820 元