ACS電子期刊乙批
國立成功大學辦理「ACS電子期刊乙批」已於 2024/11/06 決標,決標金額 4,660,000 元(約 466 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/07 |
| 決標日期 | 2024/11/06 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 113-AM-2-P31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,670,000 元 |
| 總決標金額 | 4,660,000 元(約 466 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長智文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/28 無法決標公告
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/07 決標公告 4,660,000 元