台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度學生宿舍清潔勞務工作壹式

國立成功大學辦理「113年度學生宿舍清潔勞務工作壹式」已於 2024/08/27 決標,決標金額 13,600,000 元(約 1,360 萬),得標廠商為潔之方服務事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商潔之方服務事業股份有限公司
決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
決標日期2024/08/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/28
決標日期2024/08/27
招標機關國立成功大學
標案編號113-06-021
預算金額
底價金額13,600,000 元
總決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ 得標 13,600,000 元
安輿有限公司 (ANNEU CO ., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/28 決標公告 13,600,000 元