雲平大樓4樓第1、2及4會議室老舊冷氣汰換安裝壹批
國立成功大學辦理「雲平大樓4樓第1、2及4會議室老舊冷氣汰換安裝壹批」已於 2024/11/05 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為富麗電器行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/05 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 113-01-128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 596,000 元 |
| 總決標金額 | 585,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富麗電器行公司資料↗ | 得標 | 585,000 元 |
| 大盟電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/05 決標公告 585,000 元