AJRCCM等西文電子期刊乙批
國立成功大學辦理「AJRCCM等西文電子期刊乙批」已於 2023/11/08 決標,決標金額 2,944,800 元(約 294 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 112-AM-2-P75 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,005,000 元 |
| 總決標金額 | 2,944,800 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,944,800 元 |
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開招標公告
- 2023/11/01 公開招標更正公告
- 2023/11/09 決標公告 2,944,800 元