Taylor & Francis電子期刊乙批,計59種
國立成功大學辦理「Taylor & Francis電子期刊乙批,計59種」已於 2023/10/18 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 112-AM-2-P40 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,885,000 元 |
| 總決標金額 | 2,860,000 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,860,000 元 |
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華陽文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/05 公開招標公告
- 2023/10/20 決標公告 2,860,000 元