AccessMedicine等醫學資料庫,計3種
國立成功大學辦理「AccessMedicine等醫學資料庫,計3種」已於 2023/11/08 決標,決標金額 1,972,608 元(約 197 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 112-AM-2-D74 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,978,000 元 |
| 總決標金額 | 1,972,608 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,972,608 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/10/27 公開招標公告
- 2023/11/09 決標公告 1,972,608 元