台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UpToDate Anywhere資料庫,計1種

國立成功大學辦理「UpToDate Anywhere資料庫,計1種」已於 2023/10/18 決標,決標金額 2,720,797 元(約 272 萬),得標廠商為UpToDate, Inc.。

決標結果
得標廠商UpToDate, Inc.
決標金額2,720,797 元(約 272 萬)
決標日期2023/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/23
決標日期2023/10/18
招標機關國立成功大學
標案編號112-AM-2-D72
預算金額
底價金額2,720,797 元
總決標金額2,720,797 元(約 272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
UpToDate, Inc.公司資料↗ 得標 2,720,797 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→