113年校區門禁及宿舍服務勞務委外工作壹式
國立成功大學辦理「113年校區門禁及宿舍服務勞務委外工作壹式」已於 2024/01/16 決標,決標金額 35,500,000 元(約 3,550 萬),得標廠商為龍邦保全股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 112-06-028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 35,500,000 元 |
| 總決標金額 | 35,500,000 元(約 3,550 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍邦保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,500,000 元 |
| 嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中南海保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先鋒保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金鑽保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩瀚保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/17 決標公告 35,500,000 元