環資廠-氰系、汞系、鹵化物貯槽更新及文氏塔修補壹式
國立成功大學辦理「環資廠-氰系、汞系、鹵化物貯槽更新及文氏塔修補壹式」已於 2023/12/26 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為玖峰環境股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 112-01-161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 5,660,000 元(約 566 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖峰環境股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,660,000 元 |
| 瑞特系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大楙工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/27 決標公告 5,660,000 元