環資廠-攜帶型火焰離子偵測器(FID+PID)採購壹式
國立成功大學辦理「環資廠-攜帶型火焰離子偵測器(FID+PID)採購壹式」已於 2023/11/28 決標,決標金額 598,500 元(約 60 萬),得標廠商為高田科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 112-01-153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,000 元 |
| 總決標金額 | 598,500 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高田科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 598,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/21 無法決標公告
- 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/28 決標公告 598,500 元