台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Cell Press Journals、The Lancet Journals及學會西文電子期刊乙批

國立成功大學辦理「Cell Press Journals、The Lancet Journals及學會西文電子期刊乙批」已於 2022/10/20 決標,決標金額 2,257,521 元(約 226 萬),得標廠商為Elsevier B.V.。

決標結果
得標廠商Elsevier B.V.
決標金額2,257,521 元(約 226 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/21
決標日期2022/10/20
招標機關國立成功大學
標案編號111-AM-2-P77
預算金額
底價金額2,257,521 元
總決標金額2,257,521 元(約 226 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Elsevier B.V.公司資料↗ 得標 2,257,521 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→