氦氣回收設備壹式
國立成功大學辦理「氦氣回收設備壹式」已於 2022/12/27 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為烜程系統科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/28 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 111-01-264 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,338,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 烜程系統科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/08 公開招標公告
- 2022/12/21 無法決標公告
- 2022/12/21 公開招標公告
- 2022/12/28 決標公告 2,300,000 元
- 2023/01/10 更正決標公告