全國公立高中職資訊資源向上集中-刀鋒伺服器擴充壹批
國立成功大學辦理「全國公立高中職資訊資源向上集中-刀鋒伺服器擴充壹批」已於 2022/01/25 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/26 |
| 決標日期 | 2022/01/25 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 111-01-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,946,000 元 |
| 總決標金額 | 1,930,000 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/04 公開招標公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/19 公開招標公告
- 2022/01/26 決標公告 1,930,000 元