APS電子期刊乙批
國立成功大學辦理「APS電子期刊乙批」已於 2021/12/08 決標,決標金額 1,095,600 元(約 110 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 110-AM-2-P32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,095,600 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長智文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,095,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/12/03 無法決標公告
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/10 決標公告 1,095,600 元