111年資源回收廠環境監測壹式
國立成功大學辦理「111年資源回收廠環境監測壹式」已於 2022/01/06 決標,決標金額 998,600 元(約 100 萬),得標廠商為南台灣環境科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2022/01/06 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 110-02-211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,198,000 元 |
| 總決標金額 | 998,600 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南台灣環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 998,600 元 |
| 台灣檢驗科技股份有限公司 (SGS Taiwan Limited)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/13 公開招標更正公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/07 決標公告 998,600 元