110年度臺南市海岸大斷面測量壹式
國立成功大學辦理「110年度臺南市海岸大斷面測量壹式」已於 2021/04/20 決標,決標金額 1,298,000 元(約 130 萬),得標廠商為自強工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/22 |
| 決標日期 | 2021/04/20 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 110-02-072 |
| 預算金額 | 1,434,300 元(約 143 萬) |
| 底價金額 | 1,298,000 元 |
| 總決標金額 | 1,298,000 元(約 130 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自強工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,298,000 元 |