高精度姿態儀壹套
國立成功大學辦理「高精度姿態儀壹套」已於 2021/08/12 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為邁威實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/13 |
| 決標日期 | 2021/08/12 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 110-01-196 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 159,000 元 |
| 總決標金額 | 157,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邁威實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/13 決標公告 157,500 元