PP排煙櫃壹式
國立成功大學辦理「PP排煙櫃壹式」已於 2021/07/13 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為金合田科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/14 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 110-01-152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 658,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金合田科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/14 決標公告 650,000 元