車用電子厚膜印刷智能材料創新服務技術專利市場分析壹式
國立成功大學辦理「車用電子厚膜印刷智能材料創新服務技術專利市場分析壹式」已於 2021/05/27 決標,決標金額 629,000 元(約 63 萬),得標廠商為鼎衡聯合專利事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/31 |
| 決標日期 | 2021/05/27 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 110-01-101 |
| 預算金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 底價金額 | 629,000 元 |
| 總決標金額 | 629,000 元(約 63 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎衡聯合專利事務所公司資料↗ | 得標 | 629,000 元 |