高速轉盤式共軛焦系統專用成像裝置壹台
國立成功大學辦理「高速轉盤式共軛焦系統專用成像裝置壹台」已於 2021/05/20 決標,決標金額 2,090,000 元(約 209 萬),得標廠商為國祥貿易股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/21 |
| 決標日期 | 2021/05/20 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 110-01-084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,149,000 元 |
| 總決標金額 | 2,090,000 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國祥貿易股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 2,090,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/30 公開招標公告
- 2021/05/14 無法決標公告
- 2021/05/14 公開招標公告
- 2021/05/21 決標公告 2,090,000 元